Alban Ivanov - Élément perturbateur

Assistir Alban Ivanov - Élément perturbateur online

★ 7.2 2018 101 min Comédia

Alban Ivanov - Élément perturbateur (2018) — Comédia. Assista Alban Ivanov - Élément perturbateur online na Xtream Code em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Sobre o que é Alban Ivanov - Élément perturbateur?

Alban Ivanov brings to life many sometimes infrequent characters. The artist also talks about his childhood, between difficult schooling and a shattered family, his fatherhood and his married life. And Alban Ivanov doesn't hesitate to say all the good things he thinks about Paris .

Géneros
Comédia
Estreia
2018-04-19
Realizador
Mehdi Idir
Avaliação
★ 7.2 / 10

Elenco principal

  • Alban Ivanov

Como assistir Alban Ivanov - Élément perturbateur na Xtream Code

Assistir Alban Ivanov - Élément perturbateur na Xtream Code leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Alban Ivanov - Élément perturbateur hoje

Não espere pela data de estreia — a Xtream Code já tem Alban Ivanov - Élément perturbateur além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads