God's Little Garden

God's Little Gardenをオンラインで観る

★ 5.8 2007 115 分 コメディ

God's Little Garden (2007) — コメディ。Xtream CodeならGod's Little Gardenを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

God's Little Gardenのあらすじ

The worst graduate of the police school goes to Królowy Most. At the same time, this town is chosen as an asylum for a crown witness in a mafia trial.

ジャンル
コメディ
公開日
2007-08-31
監督
Jacek Bromski
評価
★ 5.8 / 10

主なキャスト

  • Wojciech Solarz Marian Cielęcki
  • Agata Kryska-Ziętek Luśka
  • Emilian Kamiński Józef Czapla "Żuraw" vel Jerzy Bocian
  • Małgorzata Sadowska Halinka Struzikowa
  • Krzysztof Dzierma priest Antoni
  • Andrzej Zaborski Henryk Wołkołycki

Xtream CodeでGod's Little Gardenを観る方法

Xtream CodeでGod's Little Gardenを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐGod's Little Gardenを観る

公開日を待つ必要はありません。Xtream CodeにはすでにGod's Little Gardenに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads