There's Something in the Water

Nonton There's Something in the Water online

★ 7.3 2019 73 mnt Dokumenter

There's Something in the Water (2019) — Dokumenter. Nonton There's Something in the Water online di Xtream Code dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tonton trailer

Tentang apa There's Something in the Water?

Dokumenter ini menyorot perjuangan berbagai komunitas minoritas di Nova Scotia saat mereka melawan pihak berwenang terkait efek mematikan limbah industri.

Genre
Dokumenter
Rilis
2019-09-06
Sutradara
Ian Daniel
Rating
★ 7.3 / 10

Pemeran utama

  • Stephen Colbert Self (archive footage)
  • Ingrid Waldron Self - Author of "There's Something in the Water"
  • Louise Delisle Self - Local Activist
  • Michelle Francis-Denny Self - Community Liaison, Boat Harbour Remediation Project
  • John Bates Self - Head of Nova Scotia Water Authority (archive footage)
  • Dorene Bernard Self - Water Protector

Cara nonton There's Something in the Water di Xtream Code

Menonton There's Something in the Water di Xtream Code hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Mulai nonton There's Something in the Water hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — Xtream Code sudah punya There's Something in the Water plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads